Airtel Customer Care Number: Prepaid And Postpaid | Broadband | Dth | Payment Bank

Airtel Customer Care Number: Airtel, Delhi, Bharat Mein Sthit Ek Bhartiya Vaishvik Doorsanchar Seva Company Hai Bharti Airtel Limited, Jise Airtel Ke Naam Se Bhi Jaana Jaata Hai. Yeh Article Bharti Airtel Ke Bare Main Hai. Iss Article Me Hum Janenge Ki Airtel Grahak Seva Se Kaise Baat Kare? Airtel Customer Care Toll-free Number Kya Hai? Jaise Ki Prepaid And Postpaid, Broadband, Digital Tv/dth, Airtel Payment Bank Se Jude Customer Care Number Kya Hai? Jaante Hai. Aur State-wise Airtel Customer Care Email Id Phone Number Address Ke Bare Main Iss Article Mein Jaane Ki Koshish Karte Hai. Telecom Network Operators Se Sambandhit Jaankari Prapt Karne Ke Liye Customer Care Number Bahut Mahatvapurn Hai. Yahan Main Sabhi airtel users Ko Airtel Se Judi Sabhi Grahak Dekhbhal Number Share Kar Raha Hoon. Agar Aap Airtel Customer Care Se Sampark Karna Chahte Hai To Iss Article Ko Pura Padhe.

Airtel Official Website:https://www.airtel.in


airtel customer care number

    Airtel Customer Care Se Kaise Baat Kare? 

    1. Aap 24 Ghante Call Center Ya Email Customercare@ng.airtel.com Par Airtel Company Say Sampark Kar Sakte Hain.
    2. Kabhi Bhi, Airtel Customer Care Call Centar Ko Nishulk Call Karen Aur Airtel Customer Care Company Aapke Prashno Ka Uttar Denge Aur Aapako Airtel Ke Adhikansh Sevaon Ko Banane Mein Airtel Aapki Madad Karenge.
    3. Yadi Aap Ko Airtel Customer Care Number Pata Nahe Hai Aur Airtel Customer Care Se Call Karne Ke Liye, Apne Airtel Mobile Se 111/121 Dial Karen. Yadi Aap Airtel Phone Ka Upyog Nahe Kar Rahe Hain Ya Yadi Aap Videsh Mein Hain, To Aap +234 802 150 0111 Aur +234 802 150 0121 Dial Kar Sakate Hain.
    4. Yadi Aap Airtel Grahak Seva Se Nishulk Baat Karna Chahte Hai To Aap 198 Per Call Karsakte Hai.

    Airtel Customer Care Toll-free Number : 


    Airtel Prepaid and Postpaid Customer Care Number

    Prashn Aur Anurodh Ke Liye: Dial 121 (Shulk Lagu Hai 50p/3 Mins)

    Shikayaton Ke Liye: Dial 198 (Toll-free)


    Email:121@airtel.com




    Airtel Broadband Customer Care Number


    helpline number: Call Karen 121 Per

    Email: 121@airtel.com



    Airtel Dth Customer Care Number


    12 Languages Mein 24x7 Customer Support

    Apne Registered Telephone Number Se 12150 Dial Karen


    Email: Digitaltv@airtel.com


    24x7 Toll-free Number 1800-103-6065



    Airtel Payment Bank Customer Care Number


    Airtel Grahakon Ke Liye: 400


    Anya Operators Ke Liye: 8800688006


    Website: www.airtel.in/bank


    Email: Wecare@airtelbank.com





    Airtel Customer Care Number From Other Networks/mobile



    Postpaid/prepaid Calling From Non-airtel Numbers:


    Airtel Postpaid


    Assam9954012345
    AP and Telangana9849012345
    Bihar and Jharkhand9934012345
    Chennai / Tamil Nadu9894012345
    Delhi NCR9810012345
    Gujarat9898012345
    Himachal Pradesh9816012345
    Haryana9896012345
    Jammu and Kashmir9906012345
    Kolkata9831012345
    Karnataka9845012345
    Kerala9895012345
    Mumbai9892012345
    Maharashtra and Goa9890012345
    MP and Chattisgarh9893012345
    North East9862012345
    Orissa9937012345
    Punjab9815012345
    Rajasthan9829012345
    UP West and Uttarakhand9897012345
    UP East9935012345
    West Bengal9933012345

    Airtel Prepaid


    Andhra Pradesh9849098490
    Bihar9934099340
    Delhi9810198101
    Gujarat9898098980
    Haryana9896098960
    Himachal Pradesh9816098160
    Jammu and Kashmir9906099060
    Karnataka9845098450
    Kerala9895198951
    Maharashtra9890098900
    Mumbai9892098920
    Orissa9937099370
    Punjab9815098150
    Rajasthan9950099500
    Shillong9862098620
    TN / Chennai9894198941
    UP East9935199351
    UP West9897098970


    Airtel Digital Tv/dth Customer Care Number


    24x7 Toll-free Number 1800-103-6065

    Apne Registered Telephone Number Se 12150 Dial Karen 

    Email: Digitaltv@airtel.com 

    12 Languages Mein 24x7 Customer Support

    State Wise Digital Tv/dth Customer Care Number


    Andhra Pradesh040 44448080
    Assam8133848080
    Bihar & Jharkhand9955148080
    Delhi011 44448080
    Gujarat079 44448080
    Haryana0124 4448080
    Himachal Pradesh8628048080
    Jammu and Kashmir9596748080
    Karnataka080 44448080
    Kerala0484 4448080
    Maharashtra020 44448080
    Mumbai022 44448080
    Madhya Pradesh & Chhattisgarh0755 4448080
    Noth East8132948080
    Orissa7077448080
    Punjab0172 4448080
    Rajasthan0141 4448080
    Tamil Nadu044 44448080
    Uttar Pradesh0522 4448080
    WB033 44448080


    Nodal Authority


    Note: Working Hours: Monday To Friday; 9:30 Am To 6:30 Pm 

    Mobile Nodal Support


    Assamnodalofficer.nesa@in.airtel.com9957134865
    AP and TelanganaNodalofficer.andhra@in.airtel.com9959334865
    Bihar and Jharkhandnodalofficer.bih@in.airtel.com9934334865
    Chennai / Tamil Nadunodalofficer.tn@in.airtel.com9952434865
    Delhi NCRnodalofficer.del@in.airtel.com9818334865
    Gujaratnodalofficer.guj@in.airtel.com7490034865
    Himachal Pradeshnodalofficer.hp@in.airtel.com9805034865
    Haryananodalofficer.har@in.airtel.com9996034865
    Jammu and Kashmirnodalofficer.jk@in.airtel.com9797334865
    Kolkatanodalofficer.wb@in.airtel.com9831234865
    Karnatakanodalofficer.kk@in.airtel.com9972534865
    Keralanodalofficer.ker@in.airtel.com9995834865
    Mumbainodalofficer.mumbai@in.airtel.com9987234865
    Maharashtra and Goanodalofficer.mah@in.airtel.com9987234865
    MP and Chattisgarhnodalofficer.mpcg@in.airtel.com9893134865
    North Eastnodalofficer.nesa@in.airtel.com9612034865
    Orissanodalofficer.orissa@in.airtel.com9937449253
    Punjabnodalofficer.pb@in.airtel.com9878434865
    Rajasthannodalofficer.raj@in.airtel.com9928034865
    Tamil Nadunodalofficer.tn@in.airtel.com9952434865
    UP West and Uttarakhandnodalofficer.upw@in.airtel.com9897534865
    UP Eastnodalofficer.upe@in.airtel.com9935334865
    West Bengalnodalofficer.wb@in.airtel.com9831234865


    Nodal Fixedline/broadband Support


    AP and Telangananodal.southabts@in.airtel.com040-40000294
    Chennai / Tamil Nadunodalofficer.tn@in.airtel.com9952434865
    Delhi NCRnodal.ncr@in.airtel.com011-41614777
    Gujaratnodal.west@in.airtel.com079-40020142
    Haryananodal.haryana@in.airtel.com0180-4035835
    Kolkatanodal.kolkata@in.airtel.com033-40016725
    Karnatakanodal.southabts@in.airtel.com080-41115338
    Keralanodal.southabts@in.airtel.com0484-4010086
    Mumbainodal.west@in.airtel.com022-40030142
    Maharashtra nodal.west@in.airtel.com020-40031234
    Madhya Pradesh & Chhatisgarhnodal.central@in.airtel.com0755-4200460
    Punjabnodal.punjab@in.airtel.com0172-4600765
    Rajasthannodal.rajasthan@in.airtel.com0141-4037338
    Tamil Nadunodal.southabts@in.airtel.com044-42100356
    Uttar Pradesh Westnodal.upwest@in.airtel.com0121-4007499
    UP Eastnodal.upeast@in.airtel.com0522-4007499


    Appellate Authority


    Note: Working Hours: Monday To Friday; 9:30 Am To 6:30 Pm


    Mobile Appellate Support


    circleOfficer NameE-Mail AddressPhone No
    AP and TelanganaMs. Manjula Menonappellate.andhra@in.airtel.com9959444865
    AssamMs. Mayuri Bharaliappellate.nesa@in.airtel.com9957599118
    Bihar and JharkhandMr. Ashish Agrawalappellate.bihar@in.airtel.com9934844866
    Chennai Mr. Sureshkumar Bappellate.tn@in.airtel.com9940644865
    Delhi NCRMr. Manish Kumarappellate.del@in.airtel.com9958444865
    GujaratMr. Abhishek Sharmaappellate.guj@in.airtel.com9724544865
    Himachal PradeshMr. Mahender Singhappellate.hp@in.airtel.com9805044865
    HaryanaMr. Pankaj Mahajanappellate.har@in.airtel.com9729044865
    Jammu and KashmirMr. Ankur Aroraappellate.jk@in.airtel.com9797344865
    KolkataMr. Priyawrat Chauhanappellate.wb@in.airtel.com9831844865
    KarnatakaMr. Pandian Mappellate.kk@in.airtel.com9972544865
    KeralaMr. Jayan Menonappellate.ker@in.airtel.com9995844865
    MumbaiMr. Manish Jainappellate.mumbai@in.airtel.com9987244865
    Maharashtra and GoaMs. Riju Sujiappellate.mah@in.airtel.com9987244865
    Madhya Pradesh & ChhatisgarhMr. Devendra Jainappellate.mpcg@in.airtel.com9981544865
    North EastMs. Chandamita Sarmaappellate.nesa@in.airtel.com9612906264
    OrissaMr. Bipul Chatterjeeappellate.orissa@in.airtel.com9937044865
    PunjabMr. Khushwinder Singhappellate.pb@in.airtel.com9878444865
    RajasthanMr. Anoop Vermaappellate.raj@in.airtel.com9928944865
    Tamil NaduMr. Sureshkumar Bappellate.tn@in.airtel.com9940644865
    Uttar Pradesh WestMr. Prashant Gambhirappellate.upw@in.airtel.com9997444865
    UP EastMr. Prashant Gambhirappellate.upe@in.airtel.com9794544865
    West BengalMr. Mithun Chowdhurieappellate.wb@in.airtel.com9831844865


    Broadband Appellate Support



    For the service area of NameE-Mail AddressPhone No
    Andhra PradeshMs. Manjula Menonappellate.southabts@in.airtel.com040-40000222
    Delhi & National Capital RegionMr. Manish Kumarappellate.ncr@in.airtel.com011-41614690
    GujaratMr. Abhishek Sharmaappellate.west@in.airtel.com079-40020143
    HaryanaMr. Pankaj Mahajanappellate.haryana@in.airtel.com0180-4600150
    KolkataMr. Priyawrat Chauhanappellate.kolkata@in.airtel.com033-40016676
    KarnatakaMr. Pandian Mappellate.southabts@in.airtel.com080-41115201
    KeralaMr. Jayan Menonappellate.southabts@in.airtel.com0484-4015201
    MumbaiMr. Manish Jainappellate.west@in.airtel.com022-40030143
    Maharashtra Ms. Riju Sujiappellate.west@in.airtel.com020-40031233
    Madhya Pradesh & ChhatisgarhMr. Devendra Jainappellate.central@in.airtel.com0755-4221100
    PunjabMr. Khushwinder Singhappellate.punjab@in.airtel.com0172-4600150
    RajasthanMr. Anoop Vermaappellate.rajasthan@in.airtel.com0141-4034338
    Tamil Nadu /ChennaiMr. Sureshkumar Bappellate.southabts@in.airtel.com044-42039583
    Uttar Pradesh WestMr. Prashant Gambhirappellate.upwest@in.airtel.com0121-4600150
    UP EastMr. Prashant Gambhirappellate.upeast@in.airtel.com0522-4600150
    Newer Oldest

    Related Posts

    Post a Comment

    Subscribe Our Newsletter